Maison mitoyenne - Armilla (San Miguel)

Accions: FavoriFavorite [[DESCARTAR]]Discart Imprimerprinter [[ENVIAR_POR_EMAIL]]globe Exporter au format PDFfile pdf
Partager: plus facebook twitter gmail whatsapp telegram
Inmobiliaria Violón Alminares 958 133 662  
  • 3
  • 4
  • 2
Proposer un prix
349.500 €
Baisse de prix 359.000 € - 3 %
Retour à la galerie
Maison mitoyenne - Armilla (San Miguel) , Surface construite 206m2, Surface terrasse 30m2, 4 Chambres, 2 Salle(s) de bain.

Caractéristiques

  • Référence 290127
  • Vendre
  • Type de propriété Maison mitoyenne
  • Zone / Ville San Miguel / Armilla
  • Surface habitable 205 m2
  • Surface construite 206 m2
  • État du bien Bon état
  • Chambres 4
  • Salle(s) de bain 2
  • Toilettes 1
  • Année de construction 2001
  • Nombre de places de parking 2
  • Nombre d'étages 4
  • Surface terrasse 30 m2
  • Type Extérieur Extérieur
  • Type de cuisine Indépendant - Equipée
  • Vues A la rue
  • I.B.I. 500€

Consommation d'énergie
kWh/m2 An
Consommation Kg CO2 / m2 An
213
37

Situation

Nous contacter

Simulateur hypothécaire

LOCATION
État:
Prix
Taxe d´achat (6%)
Prix + Taxe d´achat
Montant économisé
Ans
Type
%
Frais mensuels

Similaire

349.000 €  
  • Référence
    290581
  • Chambres
    4
  • Salle(s) de bain
    3
  • Surface
    206.00 mts

Maison mitoyenne - Armilla (San Miguel)

405.000 €  
  • Référence
    290436E
  • Chambres
    4
  • Salle(s) de bain
    4
  • Surface
    202.00 mts

Maison mitoyenne - Armilla

Conçu par CRM Inmovilla
Laissez-nous votre nom et votre numéro de téléphone et nous vous contacterons dans les plus brefs délais.